Св
Светлана

можно ли взять потребительский кредит для первоначального взноса при покупке квартиры по ипотеке, если решение одобрено

Виктория

Конечно, можно. Так многие и делают. И не обязательно иметь склонность к накоплениям и заработать первоначальный взнос, гораздо важнее доход из которого будете выплачивать.

Большинство ипотечников без проблем способны отдавать банкам тысяч по 30-50, но никогда не откладывали деньги, потому что не склонны копить в силу достаточно молодого возраста.

Анна Исаева

Человеку, не накопившему хотя бы тысяч 800 я вообще не советую обращаться за ипотекой.
Если нет опыта накопления, как выплачивать будете? ВЫ же живёте от зарплаты до зарплаты, откуда деньги на ежемесячные выплаты?

Дмитрий Дмитров

Конечно можно, только есть ли смысл такой большой процент платить? Проще поискать ипотеку без первого взноса