Александр Кузнецов

есть ли в каком нибудь банке ипотека что бы первоначальный взнос не платить а включить в кредит ?

Ислам

Такие программы есть. Напишите мне в личку, что именно Вы хотите приобрести, смогу предложить Вам варианты кредитных программ в Вашем городе. Бесплатно.

Мария Мурашова

везде взнос 10 % минимум. в сбербанке можно первоночальный взнос сделать материнским капиталом если он имеется)

Дереник Ягутян

лучше найти этот взнос