Ирина Белова

ЗАчем банку первоначальный взнос при получении кредита в ипотеку

Ирина Стырова

Для подтверждения вашей платежеспособности. А то если не брать первый взнос, может быть как в США-банки ипотечных кредитов надавали еще щедрее, чем некоторые могут надавать пиздюлей, а многие не возвращают. Своеобразный финансовый мыльный пузырь. Или, говоря экономическим языком, кризис неплатежей.

Ольга Журавлева

Есть программы без первого взноса. Мало, но есть.. Но ставки там очень... кризис неплатежей-это когда нет ликвидного залога.. для информации. в ипотеке этого не может быть по определению

Анна Саламатина

больше кредит, больше платежи.