Дима Пирский

ИПОТЕКА. Первоначальный взнос 50%. При первоначальном взносе 50% и более возможен ли кредит без справки о доходах????

Игорь Тарасов

Кажется Вам просто повезло, что я наткнулся на Ваш вопрос.)) ) Имея 50% запросто! И даже не надо ипотеку брать. Можно на более выгодных условиях жильё купить! Федеральный закон 215 позволяет это.
Напишите мне из какого Вы города, какова стоимость квартиры... я расскажу подробнее.

Игорь Воротников

смотря какой банк, иногда не просят, но тогда страхование жизни требуют, и проценты большие

Марина

Смотрите условия ипотеки на сайте выбранного вами банка.

Анна Севастеева

если имеется в виду справка по форме 2-НДФЛ, то да. .
возможен на усмотрение банка как уже было сказано.. например
по справке от работодателя в простой письменной с печатью и
реквизитами, или при наличие поручителей (желательно юр. лиц) , но как проводить андерайтинг решать банку. .

Владимир Парфенов

В ВТБ 24 такое возможно

Юрий Арчаков

Я заплатил первоначальный взнос в 2/3 стоимости квартиры. Но, все документы собирал в полном объеме - Сбербанк исключений не делает...