Людмила Кондрашова

Ипотека без первоначального взноса!!

Люди, какие банки сейчас предоставляют ипотеку без первоначального взноса под залог Приобретаемой квартиры???

Dursun Can Selcuk

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Губкине, если это действительно так, то в Губкине в данный момент нет предложений по ипотечному кредитованию без первоначального взноса. Минимальный первоначальный взнос по ипотеке в Губкине сейчас 10% от стоимости недвижимости. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования Губкина даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Губкина. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита (в том числе размер первоначального взноса) , перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Надежда Морозова

ипотека всегда под залог квартиры, а вот без первого взноса найти будет сложно, невозможно. А вам это точно надо? вы же одни проценты будите платить а не за квартиру отдавать. Копите первый взнос

Николай Лепёшкин

Ответил в Мой мир

Михаил Прянишников

какой город интересует?