Катюфка! Любимая

Реально ли взять ипотеку без первоначального взноса? и где?

Дмитрий Соколов

Такие программы есть. Напишите подробности мне в личку (город проживания, сумма, срок кредита, какую именно недвижимость намерены приобрести) . Возможно, буду Вам полезна.

Светлана Кочеткова

Нет, нереально. Только у криминальных структур под бешеные проценты.

Иогай-Логан Велесов

"Приходит русский к еврею и говорит
- Одолжи рубль.
Еврей:
- А откуда я знаю, что ты долг вернешь? Что в залог дашь?
- На, возьми топор в залог!
Еврей берет топор, дает русскому рубль и добавляет:
- Отдашь два!
Русский соглашается и собирается уходить, но тут еврей ему предлагает:
- Послушай, русский, тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля
- Да, тяжеловато будет
- Так что половину можешь отдать сейчас. Русский недолго думает, соглашается и отдает рубль еврею. Еврей уходит. Русский идет и думает:
- Как же так? Денег нет, топор ушел, рубль надо еврею отдавать. "
Примерно так....

Кирилл Данилов

Елена, подскажите регион и город. Может быть я смогу вам помочь.