Nura Ledi

Где взять денег на первоначальный взнос?

Мы с мужем хотим взять кредит 800 000 в Сбербанке... на строительство дома.
Программа ипотечная.
Нужен первоначальный взнос 15 % итого 120 000!
Копить их.... терпения нет!
Я на себя потребительский взять не могу, так как не где официально не работаю!
А муж если возмет ему не одобрят основной кредит, так как есть потребительский! ?
И как быть...

Анна Ковалькова

Пусть Ваш муж получит кредитную карту, выберете банк с наименьшими процентами. Базы по кредитам и кредитным картам разные. Для Вас это выход их положения.

Елена Терентьева

А никак. Терпеть и копить.

Антон Делов

Есть один вариант, на почту скину

Ируська Андреева

занять денег у кого то еще. но читайте внимательно что подписываете и между строк и мелким шрифтом..

Гаджи Рашидов

взять другой кредит, у моих знакомых по несколько кредитов не погашеных

Ярослав Цевелёв

Куда Вы суётесь, если с баблом туго? ! Тем более, если копить не можете. Живите, где живёте. Я офигеваю с народа 🙂