Катя Пронина

Кто знает в каких банках можно взять автокредит без первоначального взноса в Самаре?

Лариса Сапрыкина

В Самаре автокредит без первоначального взноса можно взять например в банке КБ Европлан под 8.5% годовых на срок от 6 до 36 месяцев, подробное описание смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Самары. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Рафаэль Губайдуллин

В Самаре: Хоум Кредит и АйМани Банк - http://samara.1000bankov.ru/kredit/auto/
Но процентные ставки будут. . БОЛЬШИЕ!
Гораздо выгоднее будет по гос. программе под 6%, но первоначалка нужна - 15%. Выгоднее будет взять потребительский под первоначалку + автокредит по гос. программе! Смотри сама 😉

Александр Shyrik

есть полная информации про все банки Самары банк163.ру. Попробуйте, может поможет.

Александр Алексенко

Зачем искать самому? Воспользуйся услугами тех кто в этом "дока".
Подай заявку авто здесь. Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И выбирай из предложенных вариантов.
Удачи

Николай Грушин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860