Николай Шемчук

в какой момент нужно будет внести первоначальный взнос по ипотеке

При получении ипотечного кредита в Сбере, в какой момент нужно будет внести первоначальный взнос, сразу после одобрения (если одобрят кредит в банке) или при получении денег после того как я нашел нужную для покупки недвижимость ?

Андрей Драч

Как правило первоначальный взнос производится в момент осуществления сделки купли-продажи при закладывании денег в банковскую ячейку.

На
Наталья

Для Сбера в день подписания Договора купли-продажи квартиры.

Тамерлан Эгиев

юрий точно сказал по этому он и называется первоначальный взнос. это своего рода подтверждает платежеспособность