Татьяна Пастушенко

сложно ли сейчас все с ипотекой? Можно ли без первоначального взноса ?

Николай Бохан

Можно, но сложно. Банки с недоверием к клиентам, которые не смогли накопить даже на первоначальный взнос. И если дадут деньги, то под высокие проценты.

Ва
Василий

Чем больше первоначальный взнос- тем меньше переплата. Так что для начала лучше хоть что-то накопить. А так ипотека - это очень удобно. У нас уже вторая)))

Серега Казак

без 1го взноса можно.. если представишь 2ндфл с солидной суммой..