Наталья Бондаренко

Возможно ли изменить сумму первоначального взноса по ипотеке после подписания договора в росреестре Ипотека

Илья Ларькин

В Росреестре договор не подписывается, а регистрируется обременение недвижимого имущества залогом (ипотека) . Насчет взносов подпишите дополнение к договору с банком

Анаттолик Короткевич

Если вы таким образом хотите разницей погасить парочку ежемесячных платежей, то ничего у вас не получится- в банке и суде тоже не дураки сидят

Оксана Максименко

Это можно сделать через внесение дополнительных документов. Пока регистрация не состоялась, можно внести коррективы в договор, в рамках допустимого действующим законодательством и регламентом работы Росреестра.