Татьяна Сущевская

возможно ли приобрести жилье без первоначального взноса?

и при этом выплачивать ежемесячно небольшую сумму (10000-15000тыс) хотелось бы комнату в общежитие квартирного типо. денег на первый взнос взять не где, живем с молодым человеком в съемной комнате ежемесячный доход на двоих около 40 тыс в есяц хотелось бы платить за свое жилье а не за съемное, если ть ли у нас какая нибудь возможность приобрести свое жилье?

Максим Непомнящих

Можно приобрести по ипотеке без первоначального взноса.

Ума Магомедова

Девушка, как вы собрались что-то приобретать с посторонним человеком? Вы не семья, у вас нет режима совместного владения имуществом. Оформите брак сначала

К2
Кирилл 222

В настоящее время нет ни одной программы при которой отсутствуют требования о наличии первоначального взноса, другой момент как вы его будете подтверждать?
Также суммы ежемесячных выплат зависят от сроков кредитования, суммы кредита.
Поэтому обращайтесь непосредственно в банки.

А_
Алёнка _

Вам нужно просмотреть условия предоставления кредитов в нескольких банках вашего города и выбрать подходящий! Думаю, банков, предоставляющих ипотечные кредиты без первого взноса Вы не найдёте! Тем более при покупке комнаты! Рассматривайте социальные жилищные программы вашего региона! Если вы являетесь городским очередником, то во многих регионах уже работает программа " Предоставление соц. жилья в наём" или уже давно действующая программа " молодёжи доступное жильё". Узнавайте в Жилищном комитете условия, вступайте получайте! Удачи