Елена Мензелева

Кто знает, какой банк одобрит потребительский кредит в Чебоксарах более 1.000.000 с минимальным пакетом документов?

Ев
Евгения

В Чебоксарах сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков в Чебоксарах. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Александр Лозинский

С документами на квартиру любой) ) ) Ну, а если просто паспорт и идентификационный предъявил и вот они денюжки, если найдете, то внимательно почитайте договор. При этом не факт, что с каждым годом у вас не будут увеличиваться глаза.

Полина Олина

Процентная ставка 20%, ежемесячная выплата 33 333р на 60 мес. Без поручителя. Со страховкой. 2 НДФЛ предоставите и будет Вам кредит в 1 000 000р. Пишите в почту.

Евгения

Сейчас во многих банках требуется
минимальный пакет документов. Но советую посетить сайт http://banki121.ru/. Найдете нужную информацию.

Юля Пискарева

кредит более 1млн. руб ни один банк с минимальным пакетом не оформит. и не только в Чебоксарах. на такую сумму нужно залоговое обеспечение. квартира, земля

Раечка Рагимова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860