Сергей Илюхин

Кто знает, какой банк одобрит кредитную карту в Чебоксарах, если работаю не официально?

Андрей Смирнов

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Евгений

Для начала обратитесь в банки, которые вам нравятся и которым вы доверяете, сравните условия ( процентную ставку, льготный период и тд) . А при подаче заявки не обязательно говорить, что вы не официально устроены, большинство банков эту информацию не проверяют)

Антон

Возможно какой-нибудь экспресс банк… Посмотрите на сайте http://banki121.ru/. Там как раз есть все условия банков.

ОК
Олег Косулин

Проконсультирую, направлю документы

Ольга Лисеенко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860