Дмитрий Михальченко

может ли мтс банк одобрить кредитьт с плохой кредитной историей

Александр Сергеевич

С плохой кредитной историей в МТС банке Вы можете рассчитывать на получение только экспресс кредита с процентной ставкой от 30% годовых, да и то далеко не факт что его Вам дадут в этом банке. На "загнивающем Западе" говорят, что кредит с процентной ставкой более 25% годовых можно взять только в одном случае - для того чтобы его никогда не возвращать. В связи с этим у меня к Вам вопрос: "Почему Вас интересует кредитование именно в МТС банке да еще и с плохой кредитной историей? ". Может быть лучше сразу обратиться за кредитом в один из банков где и процентные ставки более скромные и наличие положительной кредитной истории не требуется для получения кредита?

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...