Наталия Мартынова

Можно ли получить кредитную карту, если ты официально безработный, но есть ежемесячные проценты по вкладам в банке?

Считается ли это как доход? Можно ли оформить это всё по справкам?

Жанна Водяницкая

Если есть паспорт и в нем прописка, то оформите карту. Если есть желание, то пишите в личку - помогу через интернет оформить кредитку.