Марина Винокурова

Работая в банке получил кредитную карту.

При увольнении банк ее заблокировал. Хотя просрочек не было и срок действия карты до 15 года. Законны ли требования банка?

Можно ли написать заявление или претензию, чтобы карта была разблокирована банком и ей можно было пользоваться в дальнейшем?

Лёха Антонов

Думаю, что работая в банке Вы получали зарплату на карту этого банка и кредитная карта Вам была выпущена на льготных условиях, как зарплатнику.

Теперь зарплата на карту этого банка не поступает, поэтому узнайте условия предоставления кредитных карт "улица"

Ирина Солошенко

Возможно она была корпоративная. Обратитесь в отделение банка со своим вопросом