Юрий Шабуров

проверяют ли банки место работы при оформлении кредитной карты?

может кто ни будь уже брал и знает какие банки точно проверять не будут

samirmamedov80

Да, перезванивают в бухгалтерию фирмы и спрашивают работает ли такой то человек.

Алексей Бацких

смотря какие банки, некоторые просто так рассылают кредитные карты - только пользуйся! А вообще зависит от того, какую сумму хотите, чтобы вам одобрили. если речь о серьезном кредитном лимите - вероятность проверки велика

Sergey Gladyshenko

мне давали - не проверяли