Эрлан Дыйканбаев

Какой банк выбрать для вклада чтобы пользоваться деньгами частично и ежемесячно получать проценты?

Майрамбек Тагаев

Практически в каждом банке есть подобные депозитные программы. Поэтому вы для себя должны выбрать 3-5 из них, позиция которых на рынке наиболее стабильна, изучить предложения по вкладам и для себя определить наиболее выгодное, так как в каждой программе есть свои нюансы.

Артём Алексеев

Евгений! Вам нужен вклад с частичным снятием и ежемесячной выплатой процентов. Мне, как финансисту, не трудно вам помочь. Но вы не указали город для конкретного совета. Такие вклады есть, например, в Трасте и Интеркоммерцбанке.
Удачи! А нужна консультация специалиста - обращайтесь, всегда подскажу!

Ольга Бибик

Ищи. В одном банке бывают РАЗНЫЕ депозиты. И их - десятки на банк. Все с разными условиями.

Ольга Синица

Ренессанс кредит, вклад "Без границ"

Мария Романова

так не бывает