Абрам Бульбаш

Кто не буть живет только на проценты получаемые от вклада в банке?

Олеся Чунихина

Уж очень приличная сумма необходима.

На
Наталия

тот, у кого вклад исчисляется 3 000 000 рублей
если в год 12%, то в месяц 1% = 30 000 рублей

у меня вкладов нет, никаких

Олег *

Только в мечтах.

Алексей Симонов

Кто не будь живет)

Baxtiyor Maxmatkulov

На самом деле можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать если интересно то вбей в яндекс поисковик фразу ----Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем-- ,там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!