Екатерина Горшкова

какой банк выбрать для вклада под проценты

Игорь Гапоненко

Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Ставки сейчас, например, в Москве на небольшие вклады до года доходят до 12,2% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Ирина Белова

Вроде сейчас ТРАСТ в этом плане выгоден.

Kattabek Gaffarov

Нужно внимательно изучать условия договора! В каждом банке.
Могу ответить за Сбербанк... надежность 100%, ставки годовые. Если положите на год, а они пролежат половину, то 2/3 от процентной ставки зачислятся. Сроки размещения вкладов разнообразны от 1мес до 3х лет, на любой срок, какой захотите, вплоть до желаемой даты закрытия.

Темкинъ Temkinn

Я советую МММ 2012
30 % в МЕСЯЦ!!!! Обращайтесь если интересует.

Максим Брюлов

Вклады вообще не выгодны сейчас, если еще и сумма не такая внушительная!

Чынгыз Маматов

Самые "жирные" проценты по депозитам у тех, кто активно выдает кредиты под высокий процент.

Евгений

Валерия, положив деньги в банк вы максиму инфляцию покроете... и то если вам известна реальная инфляция в России, то даже это не сможете. Лучше деньги хранить зарубежом в валюте, если интересно, напишите мне, я Вам подскажу.
Либо послушайте Сергея Суслова и положите деньги в банк. Но в банках очень много условий, в том числе скрытых.