Imamidin Uulu Alymbek

Я выбрал "СОВКОМБАНК" ,из-за больших процентов по вкладу, а какой банк выбрали вы?,

Мария Галова

А я выбрал "Банк Платежные Системы". Масенький такой. Но депозит под 11% годовых с ежемесячной капитализацией и возможностью снять до суммы в 50 000 БЕЗ потери ранее начисленных процентов. За 2 года - это как под 12,24% годовых в простых процентах. Чего еще желать?