Артём Иванов

есть ли толк от брокеров, посоветуйте куда обратиться что бы точно банк одобрил потребительский кредит

Ал
Альпенгольд

Зарплату нужно иметь официальную и достойную. И все без брокеров решится.

Алексей Зуев

Ну ты сходи к бобром они изучают потребительский шаманизм

Же
Женя

Игорек! 🙂 К сожалению в России понятие брокер (посредник) привязано (по моему (не уверен на сколько сам знаю) ) нормативными актами лишь к рынку ценных бумаг.
По теме. 🙂 Тебе нужен кто то чтобы объяснить парикмахеру чтобы состригли у левого виска чуток короче????

Александр Тумашов

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860