Арчибальд Ледов

мне отказывают в банках в потребительском кредите почему ??

кредитов не имею и не брала но в банках мне отказывают ...чувствую что что-то здесь не так... поэтому хочу выяснить ...справку о доходах предоставляю.... загран паспорт имею, машину имею.... в 2003 году теряла паспорт (украли вместе с сумкой) но в 45 меняла паспорт мне 48 лет... 1965 г рожд. подскажите что мне делать дальше как выяснить почему отказы идут от банков... хотя работники банков обьяснить ничего не могут и сами не понимают говорят что с документами у меня полный порядок...

Aliona Plescan

Либо маленькая заработная плата, либо боязнь, что уйдёте на пенсию.

Александр

чтобы создавать ажиотаж. Кому-то не дают, кому-то дали-пойду и я попробую.) ) Просто попали не в тот список.

Татьяна Власенкова

Да если честно отдельные банки фиг знает как оценивают Сам кредитуюсь на приличные суммы, есть кредитная карта и овердрафт на карту Вопросов никогда не было, кредитная история хорошая Не так давно внезапно наклыдся холодильник Проехал по магазинам выбрал Можно было купит в кредит и без переплаты, а раньше погасишь, то и дешевле будет Подал заявку в банкт и отказали Можно было идти в свой где кредитуюсь, там бы вопрос в не было уверен Но там неделю ждать надо, а летом бех холодильника ...Пришлось по карманам скрести Пообщался потом с банками удивлены все Но говорят бал 0 по скорингу скорее всего Так что не переживайтй не вы одни такие

M_
Max _

ОТвет прост! Узнайте через справочную, в каком банке можно взять свою кредитную историю, я знаю, что в нашем городе РЕНессанс банк может дать за 500 руб, и за 20 мин, там все и узнаете,

Татьяна Фишина

обратиться в другие банки.

Михаил Ф

у банков много критериев, не дают когда просишь слишком мало (к примеру меньше 2-х зарплат) , когда слишком много, брал много кредитов маленьких а потом запросил большой и тд. Основной критерий человек должен быть надежный то есть иметь небольшие накопления, работу более менее постоянную итд.
Критерии зависят от кредита ипотека, срочный кредит, приобретение авто итд

Людмила Кузьмичёва

Проверьте самостоятельно свою КИ. Возможны ошибочные записи... Человеческий фактор... Или на Вас взяли кредит и не оплатили его? И такое случается...

Галина Дмитриева

Не зацикливайтесь на определенных банках. Походите по другим. Я знаю вполне хороший Росевробанк. Попробуйте и туда обратиться.