Морсик

Если кредитная история испорчера, банки в потребительском кредитовании отказывают, есть ли шанс получить товарный кредит

Мария Шмелева

Все зависит насколько сильно испорчена кредитная история. Если есть открытые просрочки по ранее выданным кредитам, то к сожалению не в одном банке Вы не сможете получить даже товарный кредит. Если открытых просрочек нет, то в принципе можно подобрать некоторые варианты. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к кредитной истории заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ол
Ольга

НЕТ, если КИ испорчена то соответственно ваш кредитный рейтинг не пройдет ни в одной скоринговой системе. это первая ступень отбора при заполнении паспорных данных

Макс

Да идите же вы работать-то. Сколько можно в долг жить.

Ольга Яблокова

Мадам вы тут 7 день подряд ищите кредит, ну так от того что повторить слово кредит 100 раз денег ведь не прибавиться, или если слово сахар сказать 100 раз во рту слаще не станет! Т. е это к тому, что если не дают то и не нужно стучаться в закрытые двери.

Роман Селивёрстов

Да, шансы есть. На самом деле потребительский кредит обычно предоставляется на небольшую сумму. Поэтому вполне может быть так, что заемщика оценивает программа банка, компьютер, а не живой человек, заглядывающий в вашу кредитную историю. Она рассчитывает платежеспособность по определенным параметрам, исходя из возраста, пола, места работы, зарплаты, желаемой суммы кредита и пр. Банков, выдающих потреб кредиты, сейчас много, пробуйте. Если у вас цель не только взять в кредит пылесос или стиральную машину, а исправить кредитную историю, пробуйте взять вещь за меньшую стоимость, чтобы у банка был минимальный риск. Прочитайте статью, если интересно, как можно исправить свою кредитную историю: https://credit-history24.ru/blog/kak-ispravit-kreditnuy-istoriy

Никки Занудович

Конечно, шансы есть. Существует несколько бюро кредитных историй, они вовсе не обязаны обмениваться инфой между собой. Таким образом, ваша кредитная история может быть испорченна в одном кредитном бюро, и быть вполне сносной в другом (из-за недостатка информации) . Потребительский кредит на невысокую сумму вполне себе берут неплательщики со стажем.
Другое дело, зачем Вам новый кредит, если не справились со старыми- но это дело хозяйское.

Ipo Dog

Банки отказывают клиентам и с хорошей КИ.

Владимир Дмитриев

Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860

Яна Верховцева

сделать запрос на кредитную историю и смотреть по выплатам -(чеки) возьмите технику в кредит ни дорогую и выплачивайте в срок.