Alsou Alsou

Скажите, какой банк дает потребительский кредит

без поручителей и под нормальный процент и без всяких скрытых комиссий. Может сейчас где-то акции или просто банк не обнаглевший...

Юлия Эркенова

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этого предложить Вам что либо конкретное довольно сложно. Однако чтобы Вы смогли сориентироваться на рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только. В подробном описании каждого предложения указаны условия получения кредита и требования к заемщику. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вам понадобится информация по какому либо другому городу, то уточните по какому именно...

Ай
Айгуль

Ты можешь взять кредитную карту тинькова. . Если будешь соблюдать льготный перериод то под процент не пападешь. . Сберк дает..

Екатерина Кошель

нормальный процент это сколько для вас)))

Евгения Надеенская

Могу подобрать интересующие вас кредиты и выбрать подходящий