Чу
Чулпан

Оформил потребительский кредит в Юникредит, одобрили все, деньги выдали! Но договор я не подписал!

Подписывал только страховку на 5 тысяч, а также кассовый ордер о том, что взял деньги, а также бумажку с ознакомительным расчетом!. . что делать? Никакого договора не подписывал (где паспортные данные, обязательства, все проценты) , только в первый день при подачи заявки подписывал бумажку с ознакомительным расчетом, в котором как раз и указано, что информация для ознакомления и без договора не действительна.
Но деньги-то на руках!!!! Не пойму в чем дело. .По какой причине не дали договор?
Являюсь зарплатным клиентом данного банка.

Александр Денисов

уважаемый, я вот не пойму вы реально идиот или вам лет всего 18-20????Зачем здесь об этом спрашивать? ? ?если все равно ответа не получишь!!!! Звони в банк и там спрашивай, только они знаю что и как!!!! Или ты на столько зашуган банками, что позвонить боишься? ? ?P.S можешь обижаться и т. д, но это ПРАВДА!!!!

Ладо Гигиташвили

договор может быть на сайте банка в форме оферты. возможно вы подписали заявление, где согласились с условиями договора.