Дмитрий Струнков

в ренессанс кредит деньги выдают в день обращения? Если одобрили? банк ренессанс кредит-подскажите

Aizada Darieva

Да.
Можете подать заявку через Интернет. Ищите Ренесанс в списке банков, которые принимают онлайн заявки на получение кредитных карт банков и заполняйте заявку.

Сергей Волченко

да. в день обращения

Ап
Апроо

Живи по средствам - дольше протянешь.

Екатерина

можете в интернете онлайн заявку подать)

Владимир Соколов

Да. Кредит можно получить в этот же день в случае одобрения. Заявку заполнить можно по телефону и узнать решение. 88002009550. Заполнение всей анкеты длится порядка 15-20 минут. Звонить можно ежедневно с 8:00 до 22:00