Алексей Бесшапошников

На какой день выдают кредит в московском индустриальном банке кредит в 100 тысяч?

Сказали что сегодня просматривают сказали. До сих пор нет уведомления!

Я же спросил на какой день выдадут а не про банк!

Julia Belyakova

Я в МИНБ работал, не заслуживает доверия эта контора.
Минимизация расходов, операционистка один раз день не закрыла, полтора миллиона искали всей толпой.

Нашли по SQL логам.

Так что десять раз подумай.

Елена Ильинова

А почему Вы там на месте не узнали? У всех разные требования.... может сбор документов и проверка до месяца идти... Чем меньше сумма, тем больше заморочек

Алёна Базаргулова

На сороковой день.