Ольга Толли

что лучше сказать в банке что бы 100% дали кредит?

Александр Фатюхин

Нужно предоставить такие документы, чтобы у банка не возникло сомнений в вашей платежеспособности, а слова.. . всего лишь слова)))

Алексей

Все на пол.... суки.... это ограбление

Екатерина Ахметова

Наталья! Я специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками. Подберу для вас самые выгодные условия по кредиту с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов, необходимых для оформления кредита. Отвечу на все вопросы, связанные с кредитами. Обращайтесь, обязательно найдем подходящий вариант!

Юлия Лобынцева

руки вверх уроды бабки в сумку! шучу!!!!

Наталья

Есть чё?

Тома Калимулина

а справка об освобождении поканает??

Александр Лазарев

дать пощупать грудь охраннику

Катя Козина

Дайте пожалуйста, кредит!

Павел Сорокин

Увеличьте срок погашения кредита. То есть не тот период за который Вы собираетесь закрыть кредит, а тот на который Вам могут одобрить. Скажите консультанту сумму кредита и вместе с ним просчитайте все нюансы.

Елена Родина

Словам в банке мало верят. Если Вы берете на что-то, что Вам кажется вызовет сомнение, скажите, что берете на ремонт квартиры. Так говорят процентов 70 клиентов, приходящих заполнить заявку на кредит.