Максим Борисов

Какие банки дают кредит 100% независимо какая хоть кредитная история не была?

Без справок о доходах, без пробивки через НБКИ, без рабочего места, неподтвержденными доходами, с минимальными документами такие как паспорт, снилс, пенс. страховая, права. водит, военный билет.

Анна Малютина

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Уфе. Если это действительно так, то в Уфе сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Уфы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Ксения Зинченко

Микрофинансовые организации. Под грабительский процент.

Татьяна Брикова

Быстро деньги, деньги за минуту или что то похожее

М-
М - V

Банк Москвы, ОТП, Русский стандарт можете посмотреть у них на сайте в разделе экспресс кредитование..банк москвы самый адекватный но до 50 тысяч рублей ставка 23,5% плюс кредитку дают в подарок снятие наличных из которой входит в льготную операцию,удачи в оформлении))

Кумушка Сабирова

Либо ненадёжные, либо с преступно большим процентом.

Константин Кирюшкин

Без подтверждения дохода многие банки дают кредиты. Но вот по базе неплательщиков пробивают все. Ни один нормальный банк не пойдёт на осознанный риск, тем более, если человек отказывается предоставить какие-либо документы.

Andrey Bezugliy

То есть, как я понял, ты - нищий вор. И хочешь банк нагреть? Мечтать не вредно...

Сергей Толкачев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860