Алексей Елистратов

Какие банки не проверяют кредитную историю при заявки на кредит?

Татьяна Могилевцева

Нет таких. Скоринг это наше настоящее.

Юлия

ВСЕ!!!! сегодня даже конторы которые дают под 1-2% в день типо быстро деньги, они и то проверяют вашу историю, чего уж говорить о банках.

Artem

Делаю вид, что проверяют все, а на деле - только государственные - Сбер, ВТБ, РОссельхоз. все остальные недочеты в кредитной истории покрывают эффективной ставкой процента.

Виктория Логина

Никакие. Скорринг (определение платежеспособности и благонадежности потенциального заемщика) это: БАНКОВСКОЕ "ВСЕ"...