Masud Barati

я в банках в черных списках люди посоветуйте где можно взять кредит и в каких банках не проверяют кредитную историю

Ирина

только через "серых брокеров" пoд 80-100% годовых

Ви
Виталий

Банки несколько лет назад обменялись списками должников (эту инфу рассказала мне знакомая-сотрудница одного из кредитных отделов) .

А как вы думаете, вы берете чужие деньги и отдавать не нужно? Дождетесь, что по суду отберут все, что имеете.

Ekaterina Artemova

Всё верно - у "серых брокеров", но там за просрочку кредита наказывают иначе, чем в обычных банках.

К9
Кatrin 999

В стране создана единая база данных по должникам и черные списки- - банки все работают через эту базу так что все туда обращаются и если у вас какойто косяк то это знают и видят все банки

Светлана Янькова

Не поленитьесь походить по нескольким банкам, может где и дадут.

Владимир Ермолаев

смотря какая сумма, если до 50 тыс р, том карта МТС деньги это можно сделать в любом салоне МТС, там нет базы, и условия, если в течение 2 месяцев вы рассчетаетесь за кредит то это будет без процентов, а если не успеете за 2 месяца, то там по моему 50 % годовых

Mike

Всё что здесь написано про МТС полное враньё !!!