Георгий Суханов

как взять кредит если я в черном списке как взять кредит если я в черном списке

Виктория Опря

в экспресс-волге, в быстроденьги, везде, где не надо документов, кроме паспорта, то там дадут, правда под большие проценты

Дмитрий Орлов

Брысь, троллятина.
Кто в черном списке, тот в черном. На хрена ты пустомеля нужна или нужен?

Ася Дмитроченко

Живи по средствам, без кредитов! И черный список будет не страшен.

N*
Natali **

ВСе сейчас так рьяно рвутся брать кредиты, а вдруг форс мажор ???Никто и никогда ВАс не поймет, подписали бумагу, будьте добры оплатить, Оставьте эту идею, Живите на средства, если не хотите остаться грубо говоря без штанов,,, Это мягко сказано,

Елена Нестерова

почистить историю.

Анастасия Комарова

А КИ Вы свою проверяли? Это нужно сделать в первую очередь...