Ал
Алёнка

Как взять кредит в банке если по воле одного банка ты в черном списке у всех банков..

в 2008 году таких как я было очень много)))). (потеряла работу).. кто му же приставы не туда отправили мои деньги и второй год не могут их найти.. а банку не докажешь.. хотя долг мой давно погашен... говорят разбирайтесь с приставами.... товарные кредиты беру вовремя выплачиваю... в одном банке, но в деньгах и они отказали.. а просрочки идут каждый мес.... с 2008 года (((((((((((((...

Сергей Щеглов

Смените фамилию и место жительства и наступит новая жизнь

Игорь Тарасов

Просто так в ЧС никого не заносят. В принципе, некоторые банки дают кредиты всем подряд. Если поискать, то можно найти такой. Есть ещё вариант: взять кредит у физического лица, в газете полно таких объявлений.

Максим Каширин

Воля того банка - правильная.. Теперь около 3-х лет вы только в точках займа можете брать

Сергей Птира

Сейчас у банков единая база. Если только у спекулянтов типа "Быстозаймы" и т. д. под более высокий процент

Djanuska Lapuska

Почти все банки заносят информацию о заемщиках (просрочках, досрочном погашении, злостном неплачении) в кредитное бюро, там она хранится в течении 10 лет. Они ничего не придумывают_просто констатируют факты по большей части о косяках:)

Чу
Чулпан

порч и закрытия путей нет