Юра

Кредит в каком банке Москвы вам дали без проблем?

Надо всего 20 тыс рублей и на месяц. Так вышло что народ вокруг то ли нищий то ли поменялся курс вообще в отношениях. Нет со слов ни у кого. Просто недавно потерял все деньги в обанкротившемся банке "Витас" Надо крутануться, сумма смешная но нет у кого занять. Поэтому кредит.

Ан
Анна

В Райффайзен Банке. Брали сумму на-а-а-а-а-а-аааамного болшую, чем нужно Вам. Кредит дали без проблем.

Дмитрий Зайцев

Мне тут больше всего понравился выбор рубрики. Еда на скорую руку)) )
К сожалению, ничего про московские банки не знаю.

Иван Шеин

Обхожусь без кредитов. Я в эту кабалу лезть не хочу.

Бахтияр

Отзывы почитай.