Мырза Саматов

С какими БКИ работает коммерческий банк "Кредит-Москва"?

Олег *

А Вы уверены, что эти самые БКИ - разные? Может, это одно бюро? Или одна база? И уже давно...

ОК
Ольга Кельбах

этого вам никто не скажет!

Гульнара Романова

Ольга, Вам действительно такую информацию не скажет ни один банк. Тем более, как правило, все банки работают с несколькими конторами, что позволяет создать единую базу по всем клиентам. Соответственно, проверка Вашей кредитной истории будет осуществлена сразу по данным нескольких контор.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Герман

Советую проверить самостоятельно свою КИ. Может и найдете ответ на свой вопрос. Проверить самостоятельно в режиме он-лайн.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]