Ан
Анюта

Подскажите пожалуйста кто знает, какие банки какими БКИ пользуются?

АН
Андрей Носырев

Вам эта информация вряд ли поможет т. к. любой банк перед принятием решения о выдаче кредит при проверке кредитной истории сначала запрашивает информацию о заемщике в ЦККИ (центральный каталог кредитных историй) . В полученной информации указано в каких БКИ (бюро кредитных историй) хранится информация о кредитной истории заемщика) . Далее банку остается запросить кредитную историю во всех БКИ в которых хранится информация о кредитной истории заемщика.

Если у Вас подпорчена кредитная история, то для получения кредита рекомендуется обращаться в банки, в которых отрицательная кредитная история заемщика не является основанием для отказа в выдаче кредита. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Тольятти. Если это действительно так, то в Тольятти сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/tolyatti/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/tolyatti/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тольятти. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

ТЛ
Татьяна Локтионова

Для чего такая инфа? Если у тебя отрицательная кред история, то будь уверен, что инфа об этом есть во всех базах.
Кредит сможешь взять тока в тех банках, где выдают под большие %%.

Ал
Александр

Знаем. Крупные игроки на рынке проверки и хранения кредитных историй уже определены. Поэтому сокращая издержки банки работают с тремя или максимум 5 БКИ из 30 действующих. Самые крупные НБКИ, Эквифакс, ОКБ, КБ Русский Стандарт. Все просто из ЦККИ видно в каком БКИ хранится КИ (кредитная история) . Что бы не тратить деньги направляется запрос именно в это БКИ. Запрашивать могут в 1 - 4 бюро кредитных историй, а передавать на хранение и обработку в 1 бки. Проскочить полагаясь на авось повезет, вряд ли удастся. Проверить кредитную историю бесплатно: http://www.cfc.su/info/dopolnitelnaya-informatsiya/kreditnaya-istoriya-proverit-besplatno
Проверить ОНЛАЙН кредитную историю: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

MB
Maksim Bezbah

Все банки обращаются в НБКИ (Национальное бюро кредитных историй). Теперь любой может проверить свою историю бесплатно в отделении банка "Восточный"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
С какими БКИ работает коммерческий банк "Кредит-Москва"?
Кто пользуется картой банка Связной? Подскажите, какую карту лучше у них получить, какая выгоднее для того, чтобы
Подскажите пожалуйста, знает ли кто что-нибудь про интернет банк ТОН-Банк, как узнать лохотрон или нет.
как вам банк Тинькофф ???кто пользуется этим банком кто что может сказать ???
С какими БКИ работает банк ВТБ 24???нужен точный ответ? нужен точный ответ?
Возможна ли чистка БКИ?
могу ли я взять кредит если у меня долг перед банком домашние деньги? и состоит ли этот банк в каком нибудь бки???
какие банки не пользуются БКИ? Какие банки не пользуются бюро кредитных историй? Подскажите, очень нужно!
подскажите пожалуйста какие специальности есть в банке
Где в Томске находится БКИ или номер Томского БКИ