Sen Sen

Банк ренессанс кредит

Добрый день. Устроился в Банк Рениссанс и у меня появились сомнения по поводу заработной платы... Начальство говорит одно но я сомневаюсь ...
Кто работал в этом банке или работают подскажите сколько реальная зарплата с 1 месяца ? ( г. Челябинск )
если кто то слышал подскажите пожалуйста ...

Евгения Горлова

Ты будишь там работать за копейки. Беги от туда. Требуют много а платят мало. Зачем вам такие сложности? Да и с кредитами махинации проделывают положительных отзывов мало больше отрицательных.