it
itavarov

Правомерен ли Ренессанс Кредит банк?

Досрочно погасил кредит 10.01.2014г. , написал заявление о справке на погашение задолжности. 19.01.2014г. Прислали выписку по карте что на 19.01.2014г. исходящее сальдо 0.00. Хотя банк беспокоит с 13.01.2014г. что я должен банку 1234,36 руб. Банк Ренессанс Кредит. Кто не прав?

Артем

идите в оффис и разбирайтесь. Смотрите договор, возможно это какой то штраф за просрочку или досрочное погашение.
Скорее всего сбой системы какой то, досрочно гасить по закону можно когда угодно и без штрафов

Евгений

ключевые слова- 19.01.2014г. исходящее сальдо 0.00
все остальное тебя не должно колыхать, напиши в банк претензию с угрозой что подашь в полицию за вымогательство