Ирина Александрова

Кредит альфа банка!!

У меня образовалась просрочка из-за тяжелого финансового положения по карте альфа банка потребительский кредит 10 дней на сегодня, сотрудники банка названивают постоянно на сотовый. я объяснила что оплачу кредит и проценты за просрочку через неделю. но они не унимаются.... что делать в такой ситуации, и как оговорить сотрудником банка чтобы они перестали названивать! ?

Александр

Подойди в банк и напиши заявление на перерасчет платежей по кредиту в связи с тяжелым фин. положением.
И им выгодно и тебе.

Ринат

звонить они будут пока не погасишь, у них есть задача на обзвон клиентов с задолжностью, они и будут звонить, и перестанут лишь тогда когда платежь поступить на твой счет

Ренат

в чёрный список занеси и всего делов-то

Антон

Уважаемая Светлана. вынужден сообщить вам что у вас просрочка по кредиту. Настоятельно рекомендую вам погасить задолжность. Иначе мы будем вынуждены отправить ваше дело в суд