Mike

Потребительский кредит в Альфа-Банка

В магазине купил товар в кредит. При заключении кредитного договора отказался от страховки. Потерял работу и за кредит платить нечем. Позвонил в банк, но там ничего стоящего не сказали, кроме того, что банк из-за того что не оформил страховку, на встречу мне не пойдёт. Есть ли шанс исправить ситуацию.

Татьяна Туманина

никому не желаю связываться с этим банком. чуть инфаркт не получила от общения с ним. и сейчас постоянно жду подлости от них, хотя давно с ними полностью расчиталась. это отговорка, насчёт страховки. все неурядицы им на руку-больше содрать с клиента.

Вячеслав Цой

Ничего сделать нельзя, договор подписан.