Марианна Смирнова

Может ли какой-либо банк (если не будет возможности оплачивать потребительский кредит ) конфисковать машину

Автокредит взят в другом банке. Платёж платится в срок.

Джим Челидзе

не имеют право, т. к. автомобиль до погашения автокредита принадлежит банку, а не вам

НЕ
Наталия Евсеева

Нет не может, так как автомобиль является собственностью другого банка (находится у него в залоге).

Эдуард Петров

Банк не может, у него на это нет ни прав ни полномочий. А вот судебные приставы после состоявшегося решения суда в пользу банка-могут и конфисковать и продать