Павел Комаров

Экспресс Банк - куда оплачивать кредит? Экспресс Банк закрыли, куда теперь оплачивать кредит?

номер их не отвечает, все их точки где раньше стоял банк закрыты.

Ольга Беляева

вообще, по идее, банк не мог исчезнуть "в никуда" кто-то его наверное выкупил. а на офф сайте или в офисах какая инфа?! просто не платить кредит нельзя. рано или поздно вспомнят и призовут к ответу