Андрей

смоленский банк закрыли У меня кредит платить надо . Что делать? подскажите

Елена Аксененко

На сайте ЦБ поинтересуйтесь может там что выскачет, я сам жду оповещения куда платить. пока че то тишина?

Яна Журавлева

Когда ЦБ определит Банк-агент, на замену лопнувшего, тогда Вы продолжите решение вопросов уже в этом новом банке. Все права на проведение операций (кредиты) - теперь будут у него.

Светлана Мишенина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860