Ксения Житькова

если я не могу платить кредит уральский банк, что делать? И будет штраф ли нет?

Александр Валинуров

Если не будете выплачивать ежемесячный платеж, конечно, будут штрафы, согласно договору, подписанному ВАМИ с банком. Идите лично в банк и просите отсрочку или пересмотр условий кредитования, если не хотите судебных разбирательств и попасть в черный список.

Светлана Кузнецова

Избавься от имущества, которое могут описать и отсудить. По родственникам распихай, а у тебя кроме носков - ничего нет:)

Tigran Arutunyan

Зачем брал?

Артём Снетков

Обратится в банк лично и обьяснить ситуацию, возножны компромисы со стороны банка....

Юльчик Давыдова

В банке не знают слов: "Не могу, не хочу" Если оштрафуют, будешь платить еще больше.