Юр
Юрий

могу ли я взять кредит в банке?

могу ли я взять квартира в кредит на территории РФ если я являюсь иностранный граждан?
У меня есть ВНЖ на срок до 16.03.2019

Мой брат тоже хочет взять квартира в кредит.
Но у него есть только разрешения на работу и все. ВНЖ нет. Он может ли оформит кредит?

Данила

Да ипотеку иностранцы могут оформить, так как тут банки мало чем рискуют, ведь в залог у них остается квартира.
http://www.sravni.ru/ipoteka/info/ipoteka-dlya-nerezidentov/

Евгений Гусаров

граждани РФ примерно 95% от обратившихся не могут получить такие кредиты, а вы еще и не резидент РФ, это что то из области фантастики!!!!