Ma
Marina

Гражданка Белоруссии. могу ли я взять кредит и в какам Банке?

К9
Кatrin 999

....если я не ошибаюсь, то легально выдают кредиты гражданам РФ.. . и это не смотря на то, что у нас соглашение...

Ольга Макарова

в лабам банке

Яна Гасанова

Под словом "Банк" подразумевается российский? Сама же знаешь, что "нет".
А если белорусский, то стыдно не знать, что белорусам дают кредит (еще бы-своим не давать) .
Так что же хотела спросить-то?