Антон Мухин

как платить кредит в авале и платинум банке

А зачем им платить? Это как раз тот редкий случай, когда с полным правом можно сказать: "Кому я должен - всем прощаю. " Скажите им, что наступили форс-мажорные обстоятельства.
Я бы в данном случае не стал бы ничего платить, хотя всегда к своим обязательствам отношусь крайне пунктуально. И взыскать с Вас задолженность у них не получится.
Вот когда будете кредитоваться в российском банке - вот тогда всё будете платить вовремя и в полном объёме.

Анастасия Кондрашова

Отдадут украинские банки свои активы российским - будете платить российским. А как уплатить Украине, если она свернула свою работу в Крыму? Ждите...