Андрей Ревин

А банк Аваль Украинский банк совместим со всеми банками?

Дело в том что хочу отправить девушке деньги у меня банк Swedbank у неё Аваль, боюсь как бы деньги не туда попали)

Ольга Жигарева

Аваль в настоящее время дочерний банк Райффайзен банка. Этот банк однозначно совместим. )))

Вот их индентификатор в системе SWIFT: AVAL UA UK
Вам только надо правильно указать реквизиты своей девушки
р/с (подходящий для валюты перевода)
адрес банка (центральный офис) : 01011, Украина, г. Киев, ул. Лескова, 9

Если девушка имеет счет в отделении, то надо будет указывать это отделение, желательно с адресом.